Реклама от www.by: Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/
+375292093081  dima20103008@yandex.by


Сегодня в Японии выходит 1000-я серия "Покемонов"

15. 05. 2018
егодня 9 ноября по японскому телевидению покажут юбилейную 1000-ную серию «Покемонов». Она будет называться «Lilie and Silvady, the Resurrected Memory!» и покажет нового героя этого 20-летнего сериала — Сильвади, химеру-покемона Режиссёр обещает, что тысячный эпизод заставит фанатов по всеми миру заплакать от ностальгии и взглянуть на Вселенную Покемонов с более эмоциональной и прочувствованной стороны.Впервые аниме о «Покемонах» вышло в эфир 1 апреля 1997 года — 1 000 серий, 20 лет и миллионы фанатов

Реклама:

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Объявление от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

 
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Лучшие украшения и подарки, доставка по РБ

Серьги, кольца, цепочки, кулоны, браслеты, свечи и декор из гипса ручной работы

luxy.www.by
 
ЕВРОСОЮЗ ВВЁЛ ЭМБАРГО НА САКЕ ДЛЯ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ. А ЯПОНИЯ - НЕТ :)

19 ноября Евросоюз решил расширить санкции против Северной Кореи. Теперь туда полностью запрещён ввоз ковров, столовой посуды, часов, музыкальных инструментов и некоторых видов алкоголя. Под санкции до этого уже попали вино, коньяк, шампанское — теперь список пополнили пиво и саке.

Саке — это запатентованный Японией бренд, то есть никто кроме японцев не имеет права его делать и продавать. Любое саке, которое произвели за пределами этой страны, в документах будет называться «рисовой водкой». Япония не является членом Евросоюза, её санкции против Северной Кореи направлены на конкретные кампании, а не на вещи или продукты питания. Это значит, что Япония как продавала саке Северной Корее, так и будет продавать. Польша (находится в Евросоюзе) как делала рисовую водку, так и продолжит её делать.

Новые санкции Евросоюза против Северной Кореи сделаны только для обсуждения в СМИ. Они не затрагивают торговых отношений ни С. Кореи, ни дружественных Евросоюзу стран. А коммунистическая страна, которая больше 50 лет находится в экономической блокаде, в состоянии сама произвести нужное количество ковров, часов и столовой посуды.

Пожаловаться на сайт