Реклама от www.by: Лучшие украшения и подарки, доставка по РБ
Серьги, кольца, цепочки, кулоны, браслеты, свечи и декор из гипса ручной работы
luxy.www.by
+375292093081  dima20103008@yandex.by


Новое


 

Реклама:

Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
Стальная тревога!

Секретная организация «Мифрил» прислала трех опытных бойцов охранять школьницу Канамэ Тидори. Эта девушка даже не догадывается, что террористическая организация ведет за ней самую настоящую охоту. Ее сверхъестественные способности, о которых она тоже пока еще не знает, сулят ей огромные неприятности. Мелисса Мао и Куру Вебер обеспечивают поддержку Сагаре Сосуке, который непосредственно внедряется в школу. Он под видом простого школьника оказывает защиту «изнутри», став одноклассником Канамэ.


 

 
Реклама:
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
 
Реклама от WWW.by:
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

masteri.by
 
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Возрождающие

Множество прекрасных историй вышло из-под пера человека.
Искрометная радость, глубокая печаль, бушующая ненависть — все эти яркие эмоции причудливо переплетены на их страницах. Истории пробуждают воображение, волнуют чувства, очаровывают и приводят в восторг.
 Так кажется на первый взгляд. 
 Но что если герои истории наделены собственной волей? А мы, люди, для них — богоподобные создания, творцы, что дают жизнь их мирам и также легко низвергают в небытие?
 Отныне и наш мир изменился. 
Да свершится возмездие в царстве беззаботных богов. Ведь в новом мире каждый способен стать Творцом.


 

Охотник за душами

История основана на древнем китайском романе Возвышение в ранг духов. События разворачиваются три тысячи лет назад. Злая волшебница околдовала императора могущественной династии, и он превратился в безвольную марионетку. Страна в запустении, а злые духи рыщут повсюду. Бессмертные мастера планируют заточить злодейку и духов в столп душ, а на их отлов они посылают молодого Тайкобу. В помощь ему вручают волшебное животное Сибушандж и посох ветра. Но победить демонов, оказывается, не так-то просто. И потому, Тайкобу, не долго думая, решает собрать команду отважных воинов и с их помощью уничтожить главную злодейку. Это будет долгое, опасное и наполненное магией путешествие.


 

Чёрный клевер

В мире, где магия - это все, Аста и Юно оба были оставлены у порога церкви. В то время как Юно одарен исключительными магическими способностями, Аста является единственным в мире без каких-либо магических сил. В возрасте пятнадцати лет оба получают гримуары, магические книги, которые усиливают магию своего обладателя. Аста - редкий Гримуар Антимагии, который отрицает и отталкивает заклинания противника. Будучи противоположными, но хорошими соперниками, Юно и Аста готовы к самым сложным задачам для достижения своей общей мечты: стать Королем-Магом. Отказ не вариант!


 

Пожаловаться на сайт